Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Владимира
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Vorota.vladimir.ru

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Добавлен в каталог: 15.07.2018
Переходов: 19
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.07.2018 11:21

Компания «Альфатор Сервис» — ведущее предприятие по установке, сервисному обслуживанию и ремонту воротных систем в городе Владимир и Владимирской области.

Компания была основана двумя энтузиастами, которые верили в успех, а так же в то, что услуги установки воротных систем действительно востребованы на рынке.
Добросовестность и профессиональный рост — вот, что служит стержнем компании «Альфатор Сервис». Цель компании — сделать жизнь каждого клиента удобнее, обеспечивая комплексный подход ко всем этапам — установке, обслуживанию, сервису и ремонту воротных систем. Будь то изготовление и установка ворот, программирование пульта для ворот, гаражные подъемные ворота, или промышленные автоматические ворота, — любая задача найдет свое решение.

Каждый клиент получает индивидуальный подход. Компания «Альфатор Сервис» не покупает дорогую рекламу в СМИ, добрые отзывы клиентов о нашей работе — вот, что служит рекламой нашего бизнеса. Именно поэтому каждый заказ доводится «до ума», несмотря на сложность задач. Мы создали себе имя своим трудом и дорожим репутацией. Доверьте установку любых ворот нам, и убедитесь в этом сами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Владимирской области

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Владимир на Ria.city

Полная версия сайта...