Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Камешково
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ

Modernm.ru

Мебельное Ателье Модерн, производство стандартной корпусной мебели и по индивидуальным проектам (Россия, Владимирская область, Камешково)

Мебельное Ателье Модерн, производство стандартной корпусной мебели и по индивидуальным проектам (Россия, Владимирская область, Камешково)

Добавлен в каталог: 12.08.2014
Переходов: 17
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.08.2014 21:43
Мебельное Ателье Модерн осуществляет свою деятельность на рынке мебели с 2004г. Основным направлением нашего производства является производство корпусной мебели для среднего слоя населения.
С момента формирования нашего ателье мы тщательно изучаем спрос потребителя и разрабатываем такие модели мебели, которые пользуются наибольшим спросом.

На сайте можно подобрать мебель в любую комнату Вашей квартиры или дома. Мы постарались представить наиболее удачные цветовые решения и популярные модели.

В нашем ассортименте можно подобрать мебель для кухни, стенки в гостиные, детскую мебель,
прихожие, спальные гарнитуры, комоды, столы письменные и компьютерные, журнальные столы и тумбы ТВ. Под заказ мы изготавливаем мебельные фасады из различных материалов.

Наше производство находится в г. Камешково Владимирской области. Цех расположен на собственных площадях, а это влияет на себестоимость выпускаемой продукции.

В нашем производстве работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы в мебельной отрасли. Все операции по изготовлению мебели выполняются на профессиональном оборудование.

В г. Камешково находится наш салон, в котором выставлены образцы мебели. Вы можете посетить наш салон, ознакомиться с выпускаемой продукцией и по желанию оформить заказ.

Опытные менеджеры грамотно ознакомят Вас с выпускаемой нами продукцией, предоставят все декоры материалов, по желанию на компьютере выполнят дизайн – проект.

наши телефоны: 89209202223 - Салон, 84924821113 - Салон, 84924824529 - Производство
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Владимирской области

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Камешково на Ria.city

Полная версия сайта...