Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Коврова
Ковров

Опубликована программа региональной краеведческой конференции в Кинешме

24kovrov.ru

Сайт информационного агентства

Сайт информационного агентства "Ковров 24" - новости области, города и района, социальные и коммерческие проекты, аналитика (Россия, Владимирская область, г. Ковров)

Добавлен в каталог: 22.05.2016
Переходов: 28
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.05.2016 19:00

Информационное агентство "Ковров 24"

Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ТУ33-00443 от 31 марта 2016 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Маркеева О.В.

Главный редактор: Ольга Владимировна Маркеева

Телефон редакции 8-919-007-27-73

Отдел рекламы:  8-919-024-37-11

Почта отдела рекламы:

24kovrov@mail.ru;

mm-bizness@mail.ru

Адрес редакции: Ковров, пр. Ленина, 17, офис 7.

О проекте

Сайт информационного агентства "Ковров 24" создан весной 2016 года.  Смысл, задачи и цели его существования можно выразить одним коротким слоганом:

"О городе. С любовью".

Коллектив информационного агентства "Ковров 24" не гонится за жареными фактами, сплетнями и не пытается привлечь внимание земляков криминальными сводками и скандалами.

Мы - за позитив и созидание, за процветание родного города, за объединение усилий всех адекватных ковровчан во благо любимого города. Мы и только мы можем и должны сделать его чище, светлее, красивее и привлекательнее для наших с вами детей и внуков. Чтобы представители молодых поколений - творческие, креативные, яркие, смелые - оставались в Коврове и работали на его дальнейшее процветание.

Мы - за вечные ценности. Сиюминутные проблемы не должны застилать нам глаза. Власти приходят и уходят, выборы заканчиваются, скандалы забываются, страсти рано или поздно стихают. А вот добро, любовь, радость созидания и общения с близкими по духу людьми, благотворительность, дружба, уважение к своим корням остаются с нами навсегда - украшая нашу жизнь, делая нас чище и светлее.

Деятельность информационного агентства "Ковров 24" направлена на оперативное информационное обеспечение своих читателей (в центральной ленте новостной поток делится на разные темы), аналитику (мы раскрываем и предлагаем к обсуждению темы, которые особенно важны для города), на создание возможности обмена информацией между читателями в разделе объявлений и на наши разнообразные проекты: в сотрудничестве с общественными организациями и частными структурами мы коснемся самых интересных сторон ковровской жизни.

Главное - мы готовы к диалогу! Мы ждем от наших читателей активности. Все вы - наши потенциальные соавторы. "Ковров 24" - живой и чутко реагирующий на все информационный организм. Подсказывайте нам темы для обсуждения, делитесь своими проблемами и наболевшим, делитесь соей радостью и личными достижениями. Подсказывайте нам, не стесняясь. Указывайте на ошибки и промахи. Мы готовы работать над собой и совершенствоваться! Мы готовы к открытому и честному разговору и очень надеемся на вашу взаимность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Владимирской области

Ria.city

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Ковров на Ria.city

Полная версия сайта...