Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Вязников
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской

Beang.ru

Кресла-груши *BeAnG* (Владимирская область, Вязниковский район, п. Пролетарий, Молодёжная, 3-9, Телефон: +7-929-028-36-92)

Кресла-груши *BeAnG* (Владимирская область, Вязниковский район, п. Пролетарий, Молодёжная, 3-9, Телефон: +7-929-028-36-92)

Добавлен в каталог: 22.01.2013
Переходов: 28
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.01.2013 03:55
О Bean Bag`ах

Кресло-мешок, его также называют кресло-груша или бин бэг было придумано в Италии ещё в 1968 году группой дизайнеров. Тогда такое нововведение назвали Антидизайном, а сейчас - это последние тенденции в мире мебельной моды. Хотя поначалу было много споров, можно ли вообще считать это элементом интерьера. Давайте посмотрим, чем это кресло завоевало сердца людей.

Bean Bag – яркая тенденция в мире мебельной моды! Cовременная, недорогая бескаркасная мягкая мебель, залог отличного настроения на каждый день!

Ультрасовременное кресло-мешок или кресло-груша - настоящее украшение гостиной, спальни, детской комнаты и даже офиса.

Бескаркасная мебель не только стильная и недорогая, но также максимально практичная и удобная. Вы можете придать ей любую желаемую форму. Она полностью повторяет изгибы вашего позвоночника, что приводит к уменьшению нагрузки на спину и помогает расслабиться и принять любое удобное положение вашего тела. Бин бег — отличное место для полноценного отдыха: в нем вы сможете устроиться поудобней перед телевизором дома или расслабиться в обеденный перерыв на работе.

Шарики пенополистирола, являющиеся безопасным для здоровья и экологически чистым наполнителем нашей мебели, долго сохраняют тепло, не впитывают воду, а так же обеспечивают легкий вес и непревзойденную мягкость.

Бескаркасная мягкая мебель станет стильной и недорогой покупкой для дома, а так же прекрасным подарком вашим коллегам и близким к любому торжеству.

Не упустите свой шанс сделать жизнь немного ярче!

Комфорт

Бесспорно, что в таком кресле удобно сидеть, потому, что оно полностью повторяет изгибы тела. При этом сильно снижается нагрузка на позвоночник и можно полностью расслабиться, сидя в удобном положении. Самый большой плюс, что кресло приспосабливается под каждого индивидуально, принимая его форму.

Легкая очистка

Благодаря наличию двух чехлов, за нашими креслами легко ухаживать, просто снять верхний чехол и постирать или отдать в химчистку. При необходимости можно просто заменить чехол на новый.

Индивидуальный подход


Если Вы хотите эксклюзивный Бин бэг, например,:
нестандартного размера и формы (в виде футбольного меча).;
из оригинального материала (из джинсовой ткани или кожзаменителя), то мы с радостью Вам в этом поможем. Как это сделать – смотрите в разделе «Дополнительные услуги».

Разнообразие

В нашем магазине Вы можете приобрести только внешний чехол любой расцветки и менять его хоть каждый день под свое настроение.

Безопасность

Дети проявляют особенную любовь к нашей продукции. Потому что на нашем кресле можно устроить целую игровую площадку, не боясь зацепиться за острый угол или удариться о твёрдую поверхность. Кресло абсолютно безопасно! Родители при этом будут спокойны.

Экологичность

Внутри каждого кресла мешка находятся маленькие шарики пенополистирола, что и позволяет принимать вашему телу любое удобное для Вас положение. Пенополистирол - экологически чистый и безопасный материал, не приносит никакого вреда здоровью. Гранулы этого материала не боятся перепадов температуры и влаги, не изменяют своей формы.

Оригинальность

Такое кресло может быть оригинальным подарком для любого человека на любое торжество. И можно быть уверенным, что такой подарок оценят по достоинству.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Владимирской области

Ria.city

Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Вязники на Ria.city

Полная версия сайта...